Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проекту "Россия без Путина" требуется свежая кровь

Проекту "Россия без Путина" требуется свежая кровь


23-01-2012, 13:45 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 429)

Проекту "Россия без Путина" требуется свежая кровь

Дмитрий Лекух

...Не надо обладать каким-то сверхъестественным интеллектом, чтобы понять, что легальных и «мирных» путей реализации главного лозунга т.н. оппозиции «Россия без Путина» в обозримом будущем не просматривается. Последнее, несомненно, осознают все заинтересованные участники проекта, включая новоназначенного координатора.

О причинах несостоятельности "легального" пути оппозиции к триумфу говорить не будем -- этому мы уделили достаточно внимания. Теперь стоит поговорить о результатах: первая столичная «революция кондомов» привела к зафиксированному всеми социологическими институтами, от ВЦИОМ до Фонда «Общественное мнение», ощутимому росту рейтингов Владимира Путина. И если данный социологический тренд сохранится, Путин достаточно уверенно победит уже в первом туре грядущих президентских выборов. Что всеми вменяемыми социологами предельно чётко и прогнозировалось: уровень «неприятия» большинством народонаселения России всей этой публики – поименно от Бориса Ефимовича Немцова до Ксении Анатольевны Собчак – таков, что одно только зрелище «смотри, , кто там лезет на танк» и должно было привести исключительно только к этим, а не каким-либо другим результатам.

Поэтому перед организаторами проекта не стоит (от себя добавлю – и не стояло) задачи проведения каких-либо «честных выборов». На «честные выборы» люди, публично именующие большинство голосующих «быдлом», не ходят. А если и ходят, то с какой угодно целью, только не честно побеждать.

Неслучайно персонаж с наиболее дружественным к избирателю интерфейсом из всей этой тусовки, «блогер и адвокат» Алексей Навальный, способный хоть как-то объединить разношерстную «оппозиционную публику» -- даже и пытался на данных выборах баллотироваться. А смысл?! Ну, допустим, - выдвинул бы он свою, так сказать, кандидатуру, дальше-то что? В лучшем случае, - борьба за четвертое место. Это не цель, ради которой стоило бы отвлекать на координаторство уважаемого специалиста.

Поэтому «цель и задача», если говорить реалистично, там может быть только одна: максимальная делигитимизация предстоящих выборов и их результатов. Любыми способами. 

И именно поэтому я, честно говоря, не жду от предстоящих 4 февраля и заранее анонсированных «оппозиционных шествий» вообще ни хрена хорошего: очередное интервью Навального, в котором он говорит, что «не хочет, но и не боится крови» тому, наверное, самое главное подтверждение. 

Поэтому главная задача власти на сегодняшний момент, думается мне, - элементарно не допустить кровопролития. 

Просто потому, что на кровь сейчас у проекта "Россия без Путина" вся надежда.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: mamont146 (24 января 2012 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Частное мнение: ну не верю в то, что навальный сам пишет в своем блоге - уж больно огромная разница когда его в живую послушаешь! Конечно понимаю и разницу между изложением мысли на бумаге и НЛП плохонького качества. а уж беседа или взаимное восхваление Акунина и навального... Как?????? Акунин (хотя уважать перестал) но интеллектуал! навальный - ну, типа, юрист! Плагиатор - Жириновскому в суд давно надо подать за нарушение авторскиз прав!

       
     


  2. » #2 написал: andrey.potapov (23 января 2012 15:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     А может еще и земли хотят?-тогда так чудненько все сложилось бы-дать сразу и землички-по 2 кв. метра на каждого.


       
     


  3. » #1 написал: vladimir-bukhta (23 января 2012 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0

    Нашей  так  сказать  оппозиция  все  одно:  что  сталинский  режим,  что  кровавая  гебня,  что  райское  наслаждение  ( все  в  кавычках).  Это  люди,  психология  которых,  осталась  на  уровне  подростка:  сплошная  фронда.  Элементарные  хамы:  даже  на  приглашение  к  разговору  с  известным  лицом  не  ответили  должным  образом:  через  письмо. Хотя  верещат  о  свободе  слова.  Так  ведите  полемику  через  прессу,    которая  дает  вам  кусок  хлеба.   И  потом:  Навальный - что  это  такое ?   Почему  так  трепетно  прислушиваются  к  каждому  его  слову?Обыкновенный  парвеню.  И  вообще6  эта  публика  является  гражданами  другого,  очень  недружественного нам,  государства.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map